Евгения Васильева

А как девушки раскрывают свой сексуальный потенциал или почему его не открывают?

Samandar Safarov

Не всё сразу) ) а то неинтересно будет. Опытные мужчины потенциал сразу чувствуют, хоть и скрываешь)))

Татьяна Нащинская

это должен делать любимый мужчина, только с ним девушка раскроется как цветок

Сергей Серов

а завести?))

Ольга Данилова

Когда мужчина очень сильно настаивает на раскрытии, куда деваться с подводной лодки, самой приятно.

Ольга Арыспаева

видимо ключик у тебя не той системы :-))