Юлия Пухова

Девушки в очках сексуальны?

очки от зрения

для зрения правильней

Евгений Владимирович

Нет. Я, к примеру, ношу линзы со своим плохим зрением ))

Мила Milashka

Сексуальные сексуальны и в очках

Инга Хоюр-Оол

В каких очка?

Кирилл Красноруженко

Ни фига не сексуальны

Олечка Золина

хммм. . уродливы.

Антоха Канавин

боюсь, в очках ОТ зрения она будет выглядеть глуповато, а вот очки для зрения можно подобрать очень стильные ))

Сергей Давлетшин

знаю даже одну такую которая носит очки с нулевыми диоптриями
ну есть сексуальность в ней и так -но очки делают её просто очаровашкой

Ксюша

все равно в постели снять придется)))))) я так бывшему-очкарику несколько очков случайно сломала, не успел их снять просто)))

Ан
Аня

Особенно если это единственная на ней одежда)))

Сергей

Я обожаю когда девушка в очках. Это очеееень сексуально и красиво смотрится. Особенно если очки подобраны со вкусом.
http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA. На заметку отличный сайт широкого выбора очков, кому интересно.