Егор Слукин

В чем девушка смотрится наиболее сексуально? Опишите!:)

Вопрос к парням:)

Ирина Ускова

В действии)
Готовит варенье у плиты, усталая и покорная - секс символ)

Конечно платье или юбка, а не брюки
Лучше некрашенные волосы, свои ногти, ресницы, и грудь, ведь и естественное несовершенство красиво и определенно сексуально, в отличае от отрицания себя и зацыкленности на внешности (поверхностности)
Поведение, осанка, голос - важная часть сексуальности

Я не скажу, что максимально открытое тело наводит на желание им обладать, скорее наоборот - отталкивает своей видимой доступностью, не хватает тайны

Ссыв Агощ

На огороде с тяпкой))

An
Anton

такие теплые чувства вызывает девушка... которая готовит))))

Ильфак Асадуллин

без всего можно не думать

Собит

в вечернем платье!

Сергей

В купальнике

Эдуард Петров

в одежде ЕВЫ.

Александр Косов

В немецком национальном платье, с дутыми рукавами, ммм..., что-то более сексуальное сложно представить

Юлия Двуреченская

вероятнее всего
в расстегнутой на несколько пуговиц рубашке
а короткой юбке и чулках

Вадим Смирнов

ответ.. . над твоим вопросом...

Галчонок Горященко

я не парень, но я знаю точно, что им больше нравится! в сексуальном фартучке, чулках и туфлях на высоких каблуках стоящая у плиты с котлетами. у них тогда двойной инстинкт и все чувства обостряются. а таким образом можно 2-х зайцев убить: и котлеты им вдвойне понравятся и секс в 5 раз круче покажется. соответственно, даже если ты готовишь не вкусно и в сексе не очень, то в таком наряде все пройдет на ура. но это так. совет

Юрий Барметов

В черном коротковатом платье обтягивающем ну или в легком платье или в короткой юбке (не обязательно), ну и еще что нибудь обтягивающее и легкое желательно белый цвет.