Оксана Мерзликина

В каком отеле в Египте девушки наиболее сексуально раскрепощены?

Абдусамат Урунбаев

Судя по аватарке он уже уехал, только никто не дает)))

Екатерина Зябкина

Александр, вы глупый, да? В отелях отдыхают совершенно разные люди, и выбирают отель совсем не по этому признаку. Бедняга...

Дмитрий

Ехай в Патаю, там все раскрепощены

Андрей

Нашёл попутчицу, не? ))

Eкатерина Cтепанова

Боже! Саша, ну когда же ты, наконец, поедешь ...

Бермет Козубекова

во всех, если из россии

Сергей

В борделях девушки наиболее сексуально раскрепощены. . В Египте их нет! ))

Евгений Бехтерев

блудить грех

Victoria Eduardovna

Так и здесь заплатите двепитьсот за час... и получите массу удовольствия. Дешевле, чем тащиться в Египет. Или бесплатно хотите?