Юлия Кравцова

Какие вы знаете коктейли в отелях Египта?

Г.
Галюсик:) .

Любой бармен в любом отеле вам намешает какой угодно коктейль, даже если его нет в меню, смешав любые ингридиеты, которые по мнению местного араба, могут входить в данный коктейль.
А те коктейли, которые есть в меню, совсем не похожи на нормальные коктейли в хороших барах, несмотря на их всем известные названия - пинаколада, дайкири, текила санрайз, джин-тоник, клубничная маргарита, космополитен, май тай, беллини...

Dina Goron

Пиво!

Александр Кошевой

У них те же названия, что и во все мире Б-52, sex on the beach, куба либре, . маргарита, пина колада

Жа
Жанна

Гремучая смесь " Все включено! "