Григорий Гридин

В танце девушка раскрывается и становится более сексуальней согласны ?

Под песню Такота -Такабро

Женя Сухов

ага.. в труселях особенно))))

Влад Смирнов

Не в каждом танце!:)

Екатерина Власова

Ой не каждая, не каждая

Ирина Семочкина

да... .
но есть такие девушки для которых и танца не надо они изначально сексуальны

Ruslan

Есть такие, которые так танцуют, что лучше б глаза не видели. Я сама танцевать не умею, но и выпендриваться не буду, людей смешить. А некоторые не умеют, а лезут.

Полиграф Шариков

Сексуальность это не то что нужно показывать, а то что трудно спрятать, в танце и не только)