Капитан Блад

Урра . товарищи, совершилась. Сегодня ,за резанную зеленую бумагу ,достоинством 1 доллар . дают полноценных 80.3. рублей , Денег то будеет, хоть залейся?

Ответы
Романтичная Особа

Чем дальше, тем он больше растет... А россияне продолжают считать, что прям загнивает... И поднимает им цены. Народ очень странный.

Валентина Алтухова

Год назад был 100 рублей

Капитан Блад

На этот раз совсем другая ситуация,

Романтичная Особа

Так не предел, опять дорастет до 100...

Капитан Блад

Будет больше, это только начало.

Мишка Квакин

Товарищи!!! Надо увеличить разницу в валютах!!! . Мы за ценой не построим!!! Даёшь, 100р за 1 доллар!!!

Годана

У нас нет цен в долларах. Кому ещё это нужно?

Капитан Блад

Только покупаются за доллары или Евро. Должна бы об этом знать.

Годана

Где?

Капитан Блад

Импорт.

Годана

У нас импортозамещение

Капитан Блад

Ага,. Жди,

Годана

Я над этим даже работаю 😆

Алик. Грек.

Я не даю. Только 63 копейки дам.

Капитан Блад

Это уже твои проблемы,

Алик. Грек.

У меня нет проблем.🤣

Капитан Блад

Проблемы есть у всех,

Алик. Грек.

Их создают сами люди. Я этим не страдаю.

Валентина Алтухова

Год назад был 100 рублей

Капитан Блад

Стоит , если сможете.

Валентина Алтухова

Спасибо подумаю .год назад получилось неплохо

Капитан Блад

Сейчас говорят, препоны. Открываешь валютный счет . Отдаешь свои рубли ,волюту переводят на твой счет,. А обратно ,когда надо, получаешь рублями по текущему курсу. Я так слышал , точно не знаю

Валентина Алтухова

Да.по курсу банка.но если открыт счет раньше.то по курсу ЦБ

Валентина Алтухова

Муж ходит в море .поэтому нужно знать инфоомацию.сегодня была в банке и знаю информацию

Иф
Ифа

а зачем вам деньги?

Капитан Блад

Я сам над этим вопросом голову ломаю.

Владимир Игнашов

напечатают еще..))

Елена Данилова

Че, серьёзно?

Капитан Блад

Она везде падает, Цену диктует рынок,

Елена Данилова

Так месяц назад в России сколько доллар стоил?

Елена Данилова

Ну.. Если ты 90 е прошёл, то, все остальное, мелочи..

Капитан Блад

90-е я нормально прошел. Как раз вышел в отставку, Завел живность, пчел ,огород, Было все свое, Молоко, масло, яйца. мясо, мед ,овощи и фрукты. Правда, с деньгами было туговато , Двое учились в ВУЗе на платном .а одна в школе. Пришлась браконьерить , торговать рыбой, И гнать самогон на продажу, и еще ремонтировал бытовую технику. Так и выкрутился, Правда, выглядел как Геракл сушенный

Кэйлаш

Это да!

Га
Галина

Ага

Сервисный Центр 99

Как было колесо две бутылки, так и осталось, зачем эти бумажки