Настена Сластена

Здравствуйте! В августе 2013 г. юпитер входит в 7 дом, при этом его догоняет черная луна. 7 дом ( рак, лев, нач. девы)

Георгий Асанбаев

Если транзитный Юпитер образует гармоничные аспекты, прохдя по 7 дому, то это обещает хорошие отношения с супругом, с обществом, с деловыми партнерами: выгодный брак или удачное решение супружеских проблем. Расширение деловой активности, победа над противниками. Близость к властям, хорошие покровители. Потребность заняться общественной работой.

Колян Голубков

О! Я как раз и Лев, и как бы начало Девы! В последние часы Льва родилась)))