Соня Кошка

А что можно сказать о браке (и их колличествах) если в 7 доме Марс в Близнецах и Луна в Раке?

@(
@юличка@ (@@@)

Брак человека по случайно выбранным данным предсказать нельзя
Карту нужно иметь ректифицированную и обязательно заглянуть в прогностику
Посмотреть есть ли в натальной карте также показатели развода и повторного брака
Характеристик планет в доме полно в интернете - в отрыве от конкретной карты они не представляют большого интереса

Михаил Коршунов

Эта информация к количеству браков отношения не имеет, пишите полные данные.

НЕ
Николай Ефимчук

Вероятность возможных браков написана на ВАШИХ ладонях (под основанием мизинца, на ребре ладони). Линии на руках-**Божья печать**.