Ирэн Понарошку

Есть такие люди, к которым хочется подойти... обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "Ну как же ты живешь без мозгов-то, а? "...Вам встречались такие??🤭🤭

Ответы
Александр Романов

Он рисовал её лицо по ночам… Профиль на запотевшем стекле… Он ожидал её, на вечерний чай… Оставляя… шоколад на столе… Он сочинял эпиграммы меткие… Лишь для неё… для одной… Рисовал её лицо на салфетках… И, потом уносил их домой… На улицах, постоянно… оглядывался… Прислушивался к чьим-то …шагам… И, продолжал её истово … ждать… Хотя … прогнал её… тоже сам… Он не верил, что такая … любовь… Растаяла … ненастной… весной… Он ждал, и стыла горячая кровь… Когда промокал, под …грозой… Не верил, … что она ушла навсегда… И, …ожидал … её … у телефона… И, однажды, когда разразилась гроза… Поздно ночью пошёл… к её дому… Он увидел свет лампы … в её окне… Он увидел её плечи и … головку… Шептал сквозь струи – возвращайся ко мне… А, постучать - ему…было неловко…

Aljona Nareiko

Однажды у меня такое было! Я была в Турции и там на базаре я увидела пожилую женщину. Мы встретились с ней глазами, она улыбнулась мне, как то очень добро и по родственному,, и протянула ко мне руки для объятия. Я подошла и обняла её!! Это было для меня странно!! Но я почувствовала, что обнимаю свою бабушку, которую никогда не видела.. 😊

Ирэн Понарошку

Прикольно)))

Aljona Nareiko

😃

Олег Яковенко

нет. есть такой хрестоматийный случай.... у человека всего 10% мозга.... узнали когда он был уже совсем взрослый. Семья, дети. Работал слесарем. Вопрос не в наличии или отсутствии мозга, а в желании и нежелании им активно пользоваться. Вот таких большинство.

Олег Яковенко

точнее - все. и я , в том числе !

Олег Яковенко

просто такова природа 🙂

Смена Мерности

Если честно, я встретила как то очень глупого человека и сказала ему об этом, привела кучу аргументов. Он потом так прифигел, что ему стыдно стало. Даже задумался.. Захотел начать книжки читать, спросил совета, какие...

Ирэн Понарошку

Вы сделали этот мир, чуточку лучше!!!)))

Смена Мерности

Я надеюсь)

Виктор

Такие люди, наверное, есть. Но, заглянешь ему в глаза и увидишь, что мозгов там больше, чем у тебя. И поймёшь это после своего вопроса. Как тогда? Не стыдно будет?

Виктор Шаламов

Встречались. Я такие лица описываю так: "На его лице были написаны все добродетели, кроме одной - способности мыслить." Представляете это лицо?

Ирэн Понарошку

О да!!!)

Mihail Ozur

Встречались ,но обнимать их за плечи, ласково заглядывать в глаза и что-то спрашивать желания не возникало. Видимо, Вы очень нежная женщина.

Юрий

Это как в книге "Цветы от Элджернона" пока главный герой не стал умным жил счастливо считал всех друзьями да и ему никто не завидовал...))

Сергей Маркарянц

Встречались... вот, только желания подойти, обнять и взглянуть в глаза не испытывал... вероятно, воспитание толерантности отсутствует...

Андрей

Встречаются, только желания подходить к ним и тем более обнимать как то не врзникало, вы наверно очень добрая и жалостливая девушка.

Ирэн Понарошку

Бывает))) ☺️

Сан Саныч

ага ода маленькая девочка подошла к моему други и говарит голова голова голова без мозгов так ей кличка и привезалась безмозговая

Денис Бовкун

Такой вопрос возникает на дню по сотне раз. Только желание возникает сделать прямо противоположное тому, о чём у Вас написано

Ирэн Понарошку

и такое бывает...просто есть дебилы дебилами...а есть такие милые дурачки...которых иногда прям жаль)))

Денис Бовкун

Такие, признаюсь, мне еще не встречались. Всё какие-то агрессивные дурни

Ирэн Понарошку

мда...бывает

Валерий Дягилев

Встречались такие начальники которые работали по принципу--"Я не знаю как правильно, но ты делаешь не так!!"

Ирэн Понарошку

😂😂😂это их фишка

Котя

Есть такие девушки, к которым хочется подойти, приобнять за плечо и сказать: "В каком весе борешься, брат?"

Ирэн Понарошку

И такое бывает 😂😂😂😂

Котя

😃🤣

Викентий Ви

Мне не хочется таких обнимать за плечи, если человек без мозгов, не стоит тратить на него своё время...

:T
:Thinking:

Да ток мне чаще их ушатать хочется)) но я же взрослый человек и решать нужно до последнего диалогами))

Скользкий Тип

Неее, обычно ко мне так подходят. а я и понять не могу почему, Вы как думаете: к деньгам или к дождю?😉

Руслан

Регулярно, но желание подобное не возникало - пустая трата времени, как же он ответит без мозгов-то?

Полехов Михаил

Они живут счастливее нас. Планировать не надо. Беспокоиться и переживать они не могут или не хотят.

Таирия Таирия

А мне всегда хочется у таких спросить - А вам кто-то сказал что вы умная или вы сами так решили?)))