Фемдом

Крч, стоить ли мне потратить 250$ просто чтобы порадовать любимого человека, учитывая то что я обычный студент. (мы не в отношениях, давно не общались и я не против всё так и останется, просто от души) на следующем неделе её днюха...

Ответы
..

Если сомневаешься, то не стоит. Любимый человек почувствует фальшь, радости от твоих трат не будет.

Игорь Сливинский

ради любимого стоит

Казачка Вольная)))

никогда не сдерживайте "души прекрасные порывы")))) тем более для любимого человека

Казачка Вольная)))

не накручивайте, это для себя же вредно

Фемдом

Легко сказать 😅

Казачка Вольная)))

я же научилась)

Фемдом

Круто. А как?

Казачка Вольная)))

только с возрастом придёт. А для молодости переживать по пустякам - это нормально. Вы просто ещё не понимаете, что это всё мелочи жизни

Вера

Если спрашиваешь,значит жалкою Жалко просто позвони и поздравь

Фемдом

Думайте достаточно?

Вера

Денег тебе жалко,пошли с курьером цветы. " Ты просто боишся,А что подумае,а что будет потом,А надо ли это мне"

Ухти-Тухти

Со стипухи накопил или мама денег дала?

Фемдом

Сам заработал 😅 (было бы самому стыдно если деньги были мамины...)

Ухти-Тухти

Богатый Буратино?

Фемдом

🤣 смешно. Я бы насчитал себя богатым

Ухти-Тухти

Если не богат, зачем дарить дорогие подарки? Понты?

Фемдом

Я не такой человек (надеюсь) , но вещь которая ей понравилась стоит примерно столько

Ухти-Тухти

Благородный поступок👍

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Если хочет душенька.. зачем отказывать

Фемдом

О да ещё как хочет. Но только что посоветовали, нельзя делать такие траты в пустую

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вот ты ж сам себе и противоречишь.. хочется.. но колется.. сам реши.. 🙄

Фемдом

Окей, решуу😄

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Если есть желание, почему бы и нет

Фемдом

Ага. Понятно 😇 буду

Мила Видная 🇷🇺

Любимому ничего не жалко🤗

Фемдом

Уже 4ый позитивный ответ. Спасибо, буду делать.

Галина

Если хочется, то порадуй

Раиса Бобкова

Хорошее желание)))

Фемдом

Это да или нет ?😅

Раиса Бобкова

Это да!!!

Фемдом

Ага, понятно. Будууу😊

Раиса Бобкова

Браво)))

A Lina W

Если душе угодно

Вера Гудкова

Я бы порадовала.

Фемдом

И я о том же. А некоторые посоветовали что нельзя тратить деньги в пустую

Вера Гудкова

Разве подарок может быть в пустую,это же желание кого-то порадовать.

Фемдом

Это и есть ответ которого я нуждался, спасибо вам

Вера Гудкова

Пусть этот подарок обрадует Вашего любимого человека!

Св
Светлана

Нет не стоит

Фемдом

Ого, первый негативный ответ. Позвольте спросить, почему нет ?

Св
Светлана

Не стоит тратить кучу денег впустую

Фемдом

Правильно, поэтому я тут... чтобы узнать мнение других... спасибо вам. Хорошенько подумаю

Георгий Клинцов

О да!

Фемдом

Понял. Спасибо вам