Ta
Tasha

А люди ищут друг друга...Повсюду.Постоянно.Средь прожих,сталкиваясь лицом к лицу,извиняясь,улыбаясь и оглядываясь назад,провожают взглядом.Миллионы объявлений:"сдаю сердце в аренду","Куплю любовь оптом".Всматриваются в глаза...ты или не ты?Назначают встречи,отвечают на телефонные звонки.И постоянно ищут,ждут,ошибаются...А потом находят совершенно случайно...И долго удивляются...Почему всё так запутано?

Ответы
Виктор Череменцев

кто ищет тот всегда найдет, только вот не всегда там ищут первую половину своей жизни, а потом понимают что не там искали, когда все здесь-рядом.

Галина Демидова

Это и называеть ЖИЗНЬ!

Алексей Бабошко

Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы и слишком сложная штука.

Серый Ч

Совпадение на моллекулярном уровне

Изабелла Вешкурцева

такова жизнь, иначе было бы скучно

Ирина Попова

Мы порой сами все запутываем

Boris Labartkava

takova jizn....

Ни
Нина

цель одна...дороги разные...!

Дамир Назметдинов

Социум