Денис Юдин

Можно упороться успокоительными? Если да, то какими? (недорогими и доступными).

Можно упороться успокоительными? Если да, то какими? (недорогими и доступными) .
И пожалуйста, не нужно острить!

Денис Кощиенко

Выпей лучше водки

Людмила Фёдорова

да на самом деле лучше водки. и то не так опасно

Хикмат Уринбаев

упоритеся водкой с димедролом. . лошатки вздохнут свободней - одной "мундштучницей" меньше будет ))))

Олеся Пономарева

после того как "упоришься" успокоительными будет жесткий отходняк, как будто сейчас умрешь. так что советую поберечь себя и выпить водки

Tik Yericyan

Можно ваще бесплатно.... вот тому к коню, что у тебя на аватаре подойди сзади.... и бейсбольной битой каааак дай между ног.... он тебя так успокоит, что и упорищся до безсознания и отходняки жёсткие будут.... кстати биту могу одолжить!