Иван Волокитин

Подскажите мне пожалуйста хорошее, безвредное и недорогое успокоительное...

... Я очень нервный и вспльчивый человек. Я сама понимю, что некоторым людям со мной трудно общаться из-за моей вспыльчивости... подскажите мне либо ейственный способ успкаиваться, либо хороше успокоительное))) Заранее спасибо...

Ро
Роман

валокордин

Алексей

Афобазол

Анна

Глицисед. Такая вспыльчивость пройдет с годами, а сейчас вы должны научиться принимать чужое мнение. Вот он есть и все. Я тоже была борцом за справедливость, доказывала раньше. и докажу что права, а люди все равно мнения не меняют своего. Но сейчас смешно вспоминать.

Татьяна Давыдова

Стакан холодной воды из родника

Константин Моленов

пустырник, боярышник, валерьянка...

Елена Корнилова

тенотен, валокордин, корвалол, валерьянка

Артём Снетков

Навопосит только в ТАБЛЕТКАХ а то в СИРОПЕ КАК БУДТО СПИРТ

Ольга Середа

Химия здесь не поможет Научитесь сами управлять своими эмоциями