Пётр Абт

Анекдот ))) Жена мужу в постели говорит : -Вечно ты лежишь в постели ,как бревно ! Муж : -А ты видела , что вытворяют с бревном румынские гимнастки ?)))))))))

Ответы
Нина Чичерова

Муж жене говорит: - ты в постеле бревно! Жена: слыш дятел, не пришлось бы тебе искать другое дупло!

Ирa

Пилят на скорость что ли?))))

Хаякава

))) ты все Анекдоты рубишь

Хаякава

Где контакты друга?))

Пётр Абт

ой блин я про низ чесна забыл

Хаякава

Аяяй))

Пётр Абт

да у меня в голове сейчас такой бардак что и не тока это я забыл

Хаякава

понятно