Александр Иткин

🖼 У лаврова опять зачесался фаластын Сергей Лавров дает наставления главарям "хороших" террористических организаций. Фото с сайта МИД РФ Российский официоз распространил заявление террористической организации, не признаваемой таковой на территории РФ, о начале третьей интифады.. во вступительном слове лавров называет весь этот сходняк дорогими гостями и коллегам

Ответы
Евгений

У страны, живущей не по законам, а по понятиям, в друзьях могут быть только такие же бандюганы.

Никодим Малый

А ссылочку не даш? 🤔 Чтобы... своим взглядом оценить... 😏

Александр Иткин

читайте внимательно:на сайте мид