Ol
Olya

Почему у мужчин хватает терпения просидеть в ожидании на рыбалке два час смотря на поплавок, а 15 минут подождать пока девушка соберется нет?

Ответы
Мечта О Крыльях...

потому что на важное мероприятие им надо сразу и все! у них мозг настроен по-другому во время таких действий, а во время рыбалки расслабляется... вот и вся разница!

Александр Пятаков

был случай когда я девушку так и не дождался , ей казалось мин 15 , а на самом деле прошло часика 3 )

Ol
Olya

Ого. Может это было намеренно

Александр Пятаков

нет ) , она всегда так одевается , когда нужно приодеться красиво )

Александр Райков

у поплавка формы круче))))))))

А вообще не знаю... я б точно предпочёл ждать девушку...

Ol
Olya

Ну и зря 😂

Александр Райков

🙂

тут у всех по разному...
кто-то футбол любит, кто-то балет, кто-то девушек...
а рыбаки любят поплавок и удочку)))

Ol
Olya

Точно 👍

Vadik Mitsul

Не знаю, никогда не был на рыбалке. Ради любимой девушки можно ждать вечность

Ol
Olya

Вот как правильно

Табуретыч

Потому что рыбалка это отдых для психики,там время значения не имеет..

Ел
Елена

15 минут сборадевушка превращает обычно часа в 3

Noname

потому что она час назад говорила пять минут!!!

Михаил Мерзляков

Вполне хватает. И даже не 15 минут.

Костя

))()... интересно и ... почему ???

Ol
Olya

Вот я и спрашиваю

Костя

я не рыбак ... ждать не люблю

Нурадил Жунушалиев

Рыбалка это совсем другое