Ек
Екатерина

«Ты должна завести двоих детей», — говорит мама, и я сразу же, минуя рассудок, вижу двух мальчиков лет пяти, со стеклянными глазами, которые бегают по кругу, , и у каждого из впадинки под затылком торчит небольшой железный ключик. Ты с ума сошла, мама, отвечаю."))) Зачем вы решили завести детей?

Ответы
.....маша ....

Пока еще не решила))) но детей не "заводят"это же не котята или щенята. Их рожают причем от любви или желание у женщин бывает не быть одинокими,а мужчины оставить таким образом после себя след в жизни,продолжение рода.

Po
Polinochka

Как само собой захотелось. Просыпаться видеть рядом с собой эти маленькие ручонки, носики.... Заботиться, развиваться вместе. Даже не знаю как описать....

Татьяна Сакаева

В своих детях я вижу себя. А решилась я именно на двоих от большого и светлого чувства и каждый из них это напоминание об этом чувстве.)

Сергей Антипин

чтобы были, это чувство должно появиться-желание чтобы у Вас были дети, если его нет, лучше не мучиться, а у Вас есть от кого залететь?))

Сергей Антипин

ой! ГРОМ-БАБА!)))

Ек
Екатерина

ой близко нет

Сергей Антипин

но страшно представить Вас с бензопилой в руках, с пеной у рта)))

Ек
Екатерина

от моих вопросов много пены обычно

Сергей Антипин

а, понятно, просто пена...

Александр Заболотный

она в переносном смысле сказала .имела в виду родить а не заводить заиметь .приобрести

Аврил

до сих пор не понимаю...если абстрагироваться от обще принятой марали...

Ирек Кубагушев

ну тогда роди и потом им даш тех кого можно зависти пусть играют

Майя Петрова

Мы с мужем решили сразу: у нас в семье будут дети, чтоб их любить

Л*
Лия ***

У меня один...вполне достаточно чтобы понять что это такое...))

Алекс ?

😝 Что бы было кому по кругу бегать!)))))))))

Светлана

Заводят котят и щенков. А ребенка лучше родить.

Борис Сероусов

Для того, чтоб развести того, кто их заделал...

Виталий Немыч

не знал что контрацептивы существуют 😄

На
Наталья

что значит зачем? они есть и я их люблю.

Иса Джи

пока-ты.не.МАТЬ!..ты.не.родилась-сама!

Ек
Екатерина

блин...нерожденными называют нежить

Иса Джи

да

.тургенев .

заводи детей . и никаки отговорок .

Галина Фетисова

тоже терпеть не могу этого слова

Олег Тафинцев

значит вам рано еще заводить

Дмитрий Шумарин

Дети это хорошо это счастье

Вадим

Бог дал, значит детям нужно