Натали Фёфoрова

Почему вопросы затрагивающие государственный суверенитет и политический строй немедленно удаляются?

Это и есть знаменитая на весь мир "Демократия по-русски? "

Сидор Квакин

Демократия, это произвол властей обличённый в заботу о народе.

Инна Зудина

Свобода слова, гарантированная конституцией...

Nurik Kurpekulov

Потому что это не форум для политических дискуссий и не гайд-парк для взаимного обливания калом.
Не нравится - вас никто тут не держит.
Кыш.

Фаррахов

Зачем мозолить языком то, чего изменить не можешь.

Елена Бардина

Вы еще забыли уточнить, что удаляются вопросы, касающиеся именно русского суверенитета и российского политического строя. Слово "русский" тут вообще под запретом, если, конечно, автор вопроса не поливает русских дерьмом.