Светлана Спицына

Доброе утро!) Всем солнышка, любви и душевного настроения!)🖼

Ответы
Василий Бубновский

Через поле та зелений гай
Проскакав по селищу бугай
Він скакав, а роги, як гілля
Зачіпляли в небі журавля.
*
Візьми мене бугай, та понеси долиною
Візьми мене бугай в країну бугаїную
Там бугаїв багато, я буду дуже радий
Візьми мене, товаришу бугай!

Светлана Спицына

Интересный украинский язык, и песни красивые)

Sergey Lomov

Сразу песня вспомнилась... Фиолетовый бык растоптал все цветы, к горизонту неся свое тело, и глаза его были от страха пусты, я не мог же понять в чём тут дело.

Светлана Спицына

В плане доступней?) Народ другой был, счастливее что ль

Sergey Lomov

А самое главное мы были молодыми и не страшились будущего.

Светлана Спицына

Уверены в завтра , знали что мы самые самые, и что б там не происходило со всем справлялись

Sergey Lomov

Безусловно...👍🌺

Светлана Спицына

Есть что вспомнить) Хотя нам рано жить воспоминаниями, какими б ни были они)

Аделина Свабода

Мне так нравятся быки и коровки. Я после того как в глаза к ним посмотрела. Перестала кушать их мясо. Какие у них красивые глаза.

Аделина Свабода

Такие они большие и медитативные муууу. Да муку и знай себе травку жуют

Аделина Свабода

Му му му.

Дмитрий

А где оно солнышко то нынче, дубак всего +6 гр. и дождь, да батареи холодные!!!👽🙏🤔

Светлана Спицына

🖼Главней всего погода в доме) У нас котёл)

Дмитрий

Да только он и спасает и ещё электрический обогреватель!!!🤓

Вадим

Да,уж....такое вдруг рано утром из травы внезапно...враз подобреешь....

Jane Consuelo

Удачи, здоровья, любви и русского мира вам и вашим детям🥰

Гр
Графиня

Ты, ты съела не только цветы. В цветах ты съела мечты.

Светлана Спицына

👍
Есть в полях другие цветы
Опять вернуться в сердце мечты
О них грустить смешно
Пора простить давно
Бросьте ж хмуриться сурово
Видеть всюду тьму)

Goldie Кrugerrand

ивам доброго времени суток и всего самого хорошего

Игорь Creator

Не знаю как у кого,а у меня уже почти десять вечера.

Светлана Спицына

Почти полдесятого

Игорь Creator

Ну да ☺️

Alex Dark 🇷🇺

бычка вроде проводили в 20 что за чудо чудесное

Светлана Спицына

Вы не рады?)

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️д хз

Светлана Спицына

Надо будет у него спросить)

✔Н
✔️ Новости Дня

чо хотела ? ты кем себя возомнила ?🖼

Светлана Спицына

Кто здесь?)

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать ?

Светлана Спицына

Действительно. Чёрная кошка в тёмной комнате. И вообще находится ли она там?

✔Н
✔️ Новости Дня

чо хотел ?

Наташенька

🖼 у нас уже закат...но тоже красиво)

Юр ..Спб

провались ты пропадом с таким пожеланием

Светлана Спицына

Не дождётесь)

Юр ..Спб

чтоб ты сгорела до тла на своем проклятом солнце

Андрей Козлов

И Вам всего доброго и хорошего и светлого

Светлана Спицына

Благодарю

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🥱 Уже утро? Как ночь пролетела быстро.

Светлана Спицына

Время быстротечно

Кто Его Знает

Какое нах утро?Я ток укладываюсь 22 36

Кто Его Знает

Совсем охренели уже!🙄

Светлана Спицына

Тока заметил?)

Кто Его Знает

Что охренели?🤣

Светлана Спицына

И снова Здравствуйте)

Кто Его Знает

Ну привет!И быро в койку!🥱

Светлана Спицына

Успеется, Время детское)

Ваня Иванов

Ай спасибы вам!..дойшло чэрэз 20днив)

Светлана Спицына

Коэшно)Парите там, над суетой) Вам не до пустяқов)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Уже сказали жене цветы подарил?)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сори. Прости. Давай о другом. Говри, про свою работу или про физику или про планеты я всё шарю. Я такой. Если не разбираюсь скажу пасс! Давай такая ига. В чом я не шарю! Не важно спрашивай!))) Я говорю, ты гуглишь и говоришь вру!)))

Светлана Спицына

Шо моя работа , работушка) Кулинар)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Классно! Моя тёща первая и вторая повара. Вторая в ресторане а первая пирожки на улицах. Вторая крутая. Я такое не ем ей говорю, там без соли и по фешую из копыта свиньи холодец. Там ...вы воще готовить умеете? Всё такое пресное. Я такое не ем! Моя мама научила мою супругу готовить офигенный красный суп! Это фишка! Что та готовит? Ши их и т.д. ресторанне. я такое не ем. Но тут такое она Русская из северов. А мы южные. У нас приправы и т.д. Я вообще не ем такое как я хочу! Тут Молдованки просто божественные кулинарки! У меня как ты поняла жена Русская. Я не вижу плацинды! Мамалыгу, Многое чего! Те к стати дерут суки в серете не передают рецепт! Моя орурцы так солит не кто не умеет! Прсто надо корнишоны))) И грибы моя мастер! Но мамалыга нет! Там секрет! Вы не сможете! Это как такнадо быть!))) Я расскажу -

Светлана Спицына

Расскажи)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сложно, сам не готовил. Тема такая. Нужна мука кукурузная крупного помола и особенная, уж не знаю сорт кукурузы. Казан и не мешать, просто в воду кипящюю добовлять. много, всю! Она под кипением сама мешается. Руки туда не совать, оно само должно там работать. А то будет клейстер или каша. Ну и приправы. У нас продаётся специальная посуда . Одна тарелка большая. и десяток маленьких. Резать ножом нельзя! Только ниткой. Есть руками. Лепить как пластелин и мкать. В нуждей сначала, в сыр овечий, как тебе нравится, ты сам по вкусу выбираешь, чё хочешь. В шварки или сметану. оно берёт столько как прилипнит. Под хороший разговор не на русском, не о политике. И чарку домашнего вина. Со словами всё будет хорошо! А ещё есть как её..ЗАМА. Я это не мог да-же смотреть! Мне обьяснили. Это ваш Борщь типа. Там закваска, как ваш квас. Два раза ел один раз рыгал!))) Мяса много но смысла нет как по мне))) Неделю стоит закваска..это пипец! ))) Мамалыга супер! Но её умеют готовить еденицы и секрет не передают! Сами молдованки не все умеют делать! Это типа семейная штучка как мужика привлечь. Моя с ними дружит, они не всё говорят суки!))) Нахрен русской - то знать!))) Это наше колдовство))) От предков. Я у тебя мужика уведу ты и не заметишь)))

Улугбек

Угрожаете..? или предупреждаете!!!

Светлана Спицына

Народ пошёл однако( Гадость принимают как нектар, в добрых словах ищут подвох

Улугбек

Рогов опасаются люди...!

Светлана Спицына

Это не рога)Месяц запутался)

Улугбек

И это... в такое полнолуние!!!

Светлана Спицына

Прошлым месяцем)

Улугбек

Меньше спать надо (по-ночам..!)