Kukolka

Почему половина общества говорят надо делать вакцину,а другие говорят нет? Вы собираетесь вакцинироваться?

–1
Ответы
ℛℳ

Я не собираюсь. Я считаю, что вакцинацию нужно было поручить иммунологам, провести обследование чтоб выявить людей, кому вакцина не нужна, кто невосприимчив к заболеванию и чей организм прекрасно справляется, выявить тех, кто переболел и у него есть уже иммунитет, выявить лиц, которым вакцина опасна и только тогда делать вакцинацию.

Людмила Ломаева

послушайте честных врачей и научных сотрудников по вирусологии.... очень много видео на ютубе,там дают ответы людям( которые осознали к чему ведут наши власти народ) Это отрава, это не вакцина а жижи которая перекодирует днк под другую программу, то есть на уничтожение физического тела. Поэтому нет и нет....этому яду.

Юрий Бербек

Я - нет. Я живу на долбаной Украине и у нас тут люди гибнут просто после введения вакцины. Что они там колят - одному Богу известно... Мне уже 60 лет в августе... До сих пор Бог миловал от фантастического ковида-19. Эта пандемия только на страницах липовых сводок и существует....

Дим Селафаил

Все зависит от кол-ва антител в вашем организме. Если их много, то делать вакцину не имеет смысла. Много (в том числе и сам) народу переболело бессимптомно, по этому врачи им тоже не рекомендуют делать вакцинацию..........

Это Я 💃

Два раза, записывала, в последний момент отказывалась.. Настороживает, почему они так настойчиво предлогают(даже похоже, обзывают).? Оба раза звании, из депортамента здравоохранения, нашей обл. О как.!

Ел
Елена

Собиралась.пока не узнала что больна раком. Ждала вакцинации как праздника. Но жизнь распорядилась по своему. Онкологическим больным вакцинироваться нельзя. употребляю

Дарт Гуадэар

ДА ИБО Синусоидальность дидукционнго индуктора некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотонного триангулятора

Александр Коробов

При вакцинирование на 30% уменьшается вероятность смерти при заражении коронавирусом. Так что в перед, проверти теорию вероятности.

Niemand Против Войны

Вторая половина не верит пропаганде. И её можно понять. Когда у нас говорили правду? Вдруг там осложнений до хрена? Мы же не знаем...

Александр Штайнер

Слушать надо специалистов. Надо вакцинироваться. Проверять впоследствии уровень антител , и если низкий , снова вакцинироваться.

Do
Dontopitek

Ну, я как большинство русских людей, перекрещусь, когда гром грянет, и привьюсь, когда клюнет в жопу жареный петух. 😀

Zza-Zza-Lorak.

Обычно вакцину проверяет год-два а тут практически не проверенный вакцина и говорят умирающих также много

Владимир Жирухин

Доброго весеннего вечера, славного Искренне я пожелаю, Пусть он приятно и радостно, Только добро навевает!

Майя Петрова

Нет. Вакцина не делается в период волны заболеваемости - вспомните хотя бы противогриппозные прививки...

Анатолий П

Нет. Если вы здоровы и у Вас сильна Вера! Зачем?! Как. О глупо, предохраняться от того от чего вы не знаете.

Slavny

Я собираюсь. Уже три недели как записался. Жду когда привезут вакцины, а потом очередь до меня дойдет ))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я бы сказал 90% общества говорят надо делать вакцину и только в России где она бесплатная Че-то тупят

Антонио Гареев

Нет. Потому, что идиоты, потому и впаривают вакцинацию тем самым исскуственно распространяя вирус.

Андрей Манукьянц

Открою тайну половина из тех кто говорит ,что делать не надо уже привились,думаю привьюсь

Валерий Иванчик

в европе сделавшие прививку имеют право на свободное перемещение. надо сделать прививку