Андрей Анатольевич

😡... Удалили... "моих обезьянок"! ...Опять...! 🤔... ну что-ж, получите!🖼 🙂....Ну, всё, модЁры, доигрались! ... Каково вам теперь?😡... Аааа...?

Ответы
Евгений Брунеткин

да нету тут модеров

Андрей Анатольевич

🙂... а это уже не важно, Тумба - зарешает, куа демкратичесских обезьянок дели...

Евгений Брунеткин

я не брал... ибо похуй

Ти
Тишина

Безобразие!

Андрей Анатольевич

🤔только вот думаю кому он нужен?

Ти
Тишина

Вам

Андрей Анатольевич

🙂ну да.... только вот он помимо меня ещё кому то должен быть нужен😳...😉

Ти
Тишина

Не обязательно

Андрей Анатольевич

🤦‍♂️.... вроде взрослая женщина....

Кот Кот

Жеееесть

Андрей Анатольевич

🙂... ну опять... безобидный вопрос... "порезали"...!

Кот Кот

Я думаю что их автомат режет и сами модеры не имеют к этому отношения

Га
Галина

а что за обезьянки??🤔

Андрей Анатольевич

😡... ну ТУМБА разберётся... кто там и как...😂