Евгения Горлова

здравствуйте, у моего 2-месячного немецкого щенка на задних обоих лапах вернее пальцах есть белые пятно. почему

Марьяна Ова

А немецкий щенок это Хто?) Если немецкая овчарка, то скорее всего она у вас вовсе не овчарка. Задайте вопрос с фото, можно будет сказать точно.

Лена-Алена Еленова

Немецкий кто Боксёр или может Немецкая Овчарка?

Сайами Накамура

Согласен с вышеотписавшимися, "немецкий щенок" это что за зверь? Немецкая овчарка, немецкий боксёр, немецкий дог, немецкий пинчер.. . ох, надоело немецкие породы перечислять, но есть и ещё. Или, может, у вас дворняжка из Германии? Тоже вариант.. . Читайте хоть, что вы пишете, и думайте, как это поймут окружающие.. . Мы в интернете, тут что вы написали, то другие и прочитали, а что вы там имели в виду, никому неведомо, - мы не телепаты.

Если вы подразумеваете немецкую овчарку, то явные белые пятна на задних лапах это либо племенной брак, либо щенок вообще не чистопородный, а метис.

Действительно, давайте фото, тогда и скажем. Может, там не только пятна на лапах, но и остальное не очень-то на породу похоже.. . А может, действительно, щенок породистый, только небольшой брак по окрасу.