Жизненный

вы че, ребята, и в прямь верите, что Бог имет отношение к религии??? рамки скиньте и начните жить с Ним ... а вы, милые атеистята, вообще с ручника снимитесь и бегом к вашему СОЗДАТЕЛЮ под крыло!!)

Ответы
Геннадий Попов

На бога надейся а сам не плошай А ты его видел??? Не будь его и попов тоже и их забообнов!!!! И отом что мужчине с женщиной спать грех!!! И рождение ребенка грех!!! все это мут голимая!!!

Дмитрий Ушаков

Попробуйте немного почитать что-нибудь кроме надписей на заборе, ну например Плотина, Ф. Аквинского, Б. Спинозу, или Ф. Энгельса, что ли. Ну не знаю что Вам ещё посоветовать...

Лилия Костюченкова

Удивил. ..)) Впервые слышу, что хоть кто то понимает, что вера и религия - разные вещи. А вот интересно - что ты скажешь о церкви? Я намеренно пишу это слово с маленькой буквы...

Sveta Woronina

Спасибо за совет. Мы уже под крылом Создателя,что и вам предлогаем познакомится с ним.

Gek Stormov

Вот только нафига он создал нас с рудиментарными органами да по образу приматов?

Е=
Евгения =^..^=

Я не имею ничего против Бога, мне не нравится только его фан-группа.

Дина Муртазина

я не придерживаюсь религии..как таковой, но Богобоязнь во мне есть

Дана Дана

Уважаемый, проповедь и агрессия -вещи несовместимые (личный опыт).

Алексей Калашников

у каждого своя Вера! зачем навязывать Им свое мнение?!

Quantun Quantun

Смотря к какой. Настоящая религия требует отваги

Анна Василёк

бог, религия, атеисты - о том ли страждете?

Лень Матушка

Не грузите девушку и не грузимы будете...

Евгений Кузнецов

ручник лучше покурить и потом поспорить

Александр

Религии созданы для разобщения людей...

Just S

АТЕИСТЯТА - как мило) надо запомнить

Екатерина Костромина

Каждый выбирает сам , чего он хочет.

Ле
Лета

ооо..ты поел..вешайтесь все теперь

Жизненный

)

К@
Калинка @@@

поясните, кто создатель атеистят

Владимир Ал. Secr

Уж не Вы ли "создатель" крылатый?

Марина Дедерер

А у моих создателей крыльев нет.