Дмитрий Бехтольд

Люди вопрос вам если парень любит парня и они хотят детей. Парень хо чет что бы его парень родил ему ребёнка естественным образам. Т.е. заталкать парню его яичники и кончит туда что бы он мог забеременить и родить ребёнка через 9 месяцев? Т.е. парень парню и ещё парень выходит замуж за парня.

Ответы
Не
Непокорный

я потерял, где тут вопрос? ну если потом парень женистся на парне то, ДА

Не
Непокорный

вот именно что да? я потерял смысл вопроса

Санжар Курбанов

Почему через 9 это же парень?

Дмитрий Бехтольд

По тому а что?

Санжар Курбанов

Может парни меньше будут ходить

Санжар Курбанов

Потому что они не женщины

Татьяна Курлянчик

Я не по этим делам, грешно!!!!

Сергей Лебедев

КОШМАР.

Tatjana Татьяна

Уроды

Татьяна

бред

Kamil Aydamirov

Вообще то я добрый. но за такое и за яички повесить могу

Alex

жаль что нельзя вернуть 37 год 🙂