Жа
Жанерке

программа для андроида типо GScript Lite но не требующая рут прав. есть ли такие?

нужна такая прога так как GScript Lite требует рут. программка требуется а вот рутировать телефон боюсь

Ольга Захарова

программа может и работать без рута, но вам будут не доступны команды для которых нужны права суперпользователя, вот именно ради этих команд и нужен рут. От программы это не завасит.