Санёк Неугамонный

что изменится, если получить рут права на андроид?

Дмитрий

будешь админом 🙂

Ольга Широкова

Получишь возможность устанавливать различные программы, пошивки, которые помогут улучшить интерфейс и производительность смартфона.

Ольга Муравьева

У вас появится потрясающая возможность програмно убить свое устройство и при этом безвозвратно слететь сс грантии.
Если вы задаете подобные вопросы, то я бы не советовал вам этого делать! Есть простая админская поговорка: "Работает? Не трогай! ". Если очень тянет на эксперименты то установите андроид своего девайса на виртуальную машину и убивайте, как душе угодно.