Ал
Алла

Что изменится в телефоне после получения рута? (Андроид)

ОК
Олег Кирьянов

Ну можно будет парнуху при включении смарта поставить вместо стандартного приветствия с логотипом фирмы.

Елена Пеганова

ЧСВ повысится )

Ирина Панкова

Ничего, только ты сможешь на прямую изменять или вносить изменения в программное обеспечение

Иван Тучин

Будет получен полный доступ к файловой системе. 🙂

Ал
Альпенгольд

После получения рута, можно удалить энтерпрайзис мусор.

Сергей Курченко

появится больше возможности получить красивый кирпичик

Алексей Ленивкин

Появится ярлык в приложениях "Суперпользователь или Superuser)
Сможешь системное дерьмо удалять, но тока не перестарайся, а то пипец системе придет.
Как бы для того изначально без рута телефоны и продают, чтоб не копались в системе.