Петр Петров

Конечно личный вопрос для каждого сейчас прозвучит ( Как вы зарабатываете?) это словно исповедаться, но поймите правильно, вопрос для того чтобы по возможности даже объединить усилия, региональное сотрудничество, вариантов взаимодействия сами понимаете очень много. Я не прошу говорить ваш заработок, а лишь род занятия, и может вы сами нуждаетесь в партнерстве и развитии.

Ответы
Аврил

ну я в России не живу поэтому могу сказать что моя зарплата на посту бухгалтера в долларах составляет 291. что вполне прилично для нашей страны

Viktor Nnn

я ни как не зарабатываю, мне зарплату платят, чтоб чего нибудь не натворил.

Н;
Нюточка ;))

Сижу по уши заваленая бумагами) а вообще зарабатываю секретутством))

Людмила Матусяк

Все,что могла,я уже заработала,теперь ежемесячно получаю пенсию.

Людмила Матусяк

Спасибо,даже и не думала,что в простых словах,что- то можно увидеть. Вы психолог? И почему в инете? А как же Новый год?

Петр Петров

я можно сказать психолог (менталист) самоучка, много книг изучил для себя в целом, и понять людей вообщем. мне 29 лет. Семья моя непьющая, с сыном маленьким дома 3 месяца. никуда не сходишь. можно сказать не отмечаем.

Людмила Матусяк

С наступающим новым годом! А дети очень быстро растут и не заметите как будете встречать с друзьями и детьми /которых уложите спать часов в 10 вечера/ и они не будут уже мешать. Здоровья вам и вашей семье.

Петр Петров

Спасибо, Взаимно. И вам крепкого здоровья, и понимания.

Людмила Матусяк

Благодарю.

Ирина

Анализ и решение ситуаций, консультации в сфере образования.

Ирина

Тесты - должны быть, но не проверяла.

Петр Петров

вы можете заработать на этом, онлайн тестирование..

Ирина

У нас предпочитают халяву, особенно если к женщине обращаются. А скажи , что за деньги - можно и оскорблений наслушаться, и пакостей всяких получить (когда отказываешь выполнить бесплатно).

Петр Петров

Нет оскорблений в любом случае не будет, деньги можно взять двумя способами 1) это реклама на сайте или видео за писаного вами для просмотра. 2) это сайт или офис, где за консультацию берется плата в размере от 200 - 500 рублей к примеру , чем вы возьмете. а тем что вы опытный и образованный профессионал в данной отрасли и ваш опыт сам за себя все скажет

Ирина

😀

Таяна

не работаю сижу дома с малым (2года), но работа срочно нужна

Таяна

я во флористике сильна...

Петр Петров

очень хорошо, могу подсказать вам заработок, это ютуб сделайте свой канал и записывайте видео... обучайте как что тема актуальная,

Таяна

что потом?

Петр Петров

за это вы получаете деньги, причем не плохие

Таяна

ок. спасибо

Светлана Воловик

ОК! Алкогольная продукция! Что можете предложить-сэр?

Светлана Воловик

Пётр-давай уже после 2 января!

Петр Петров

да да конечно... я просто не пью не курю )) не отмечаю.. ка кто позабылся. вообщем итог. если что на связи думаю если что срастим что ни будь

Светлана Воловик

Посмотрим! Просто действительно-далеко! Возят=крупные сети!

Петр Петров

нет границ на самом деле, главное желание и прибыль высчитать... а стольное дело техники

Ел
Елена

понятно, очередной лохотрон предложить хотите

Петр Петров

нет я предложить ничего не хочу) для себя развиваю круг общения и взаимодействия, вчера с хабаровском наладил контакт на море продукты, понимаешь теперь?

Ел
Елена

понимаю, но спрашивалка не рекламный сайт

Петр Петров

я тут не рекламируюсь, а общаюсь, желающий или отвечает или проходит мимо. и скажу многим интересно развиваться.

Ел
Елена

ясно

Елена Lunazara

Род занятия , если можно так назвать - писпть .

Рауф Сагитов

кто как может вот я делаю резба по дереву

Петр Петров

а есть фото работ?

Рауф Сагитов

я что и не думал о этом ставет суда фотку

Петр Петров

не не , можете на почту выслать

Рауф Сагитов

хорошо ну как тебя добавет друзя

Петр Петров

vip.infoman@mail.ru

Елена(Старые Васюки)

Я зарабатываю своим трудом.Я не рантье.

Алёна Травкина

Художник по костюму. Театр, кино, музеи.

Ал
Алла

Работаю на государство, преподаватель

Ирина

Реабилитолог массажист с 8 утра и до...

Леди Мила

Небольшой бизнес, торговля.

Петр Петров

чем если не секрет

Леди Мила

бельё

Петр Петров

интересно, а где закупка ? люблино?

Леди Мила

Садовод

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Информация, мозг, аналитика

Галина Куранова

хотите работу предложить?

Петр Петров

Возможно.

Галина Куранова

зачем наступать на горло вашей песне?

Галина Куранова

хотите работу предложить?

Екатерина

Банковская деятельность

Петр Петров

сфера кредитования Юр лиц ?

Екатерина

Нет, у меня другие обязанности.

Петр Петров

ну тогда явно что то по серьезней. гадать не будем) вопрос: дождемся ли мы адекватной ставки от центра банка ?

Екатерина

) Если Вы про ставку рефинансирования, то, я не знаю...

Яга

спасибо за предложение