Aleksey Zhigalov

Как сдать экзамен?

Ответы
Любовь Алексеевна Хлызова

Если перед экзаменом есть несколько дней, то пролистать все материалы , чтобы всё вспомнить, а в день перед экзаменом постараться без печатных материалов попытаться вспомнить всё, что могут спросить на экзамене. Тогда высветится в памяти всё, что является для вас белым пятном. И у вас будет в этот день время ещё раз прочитать эти материалы, которые были вами не усвоены. Удачи!

Айше Измайлова

ой!в последнее время эта мысль мучает больше всего.А так надо быть уверенным в своих силах,сконцентрироваться на нужных темах,нанять репетитора и самостоятельно готовить себя к экзамену.

Сергей Влащенко

Существует легенда, что для здачи экзаменов нужно ходить на занятия и учить... "Давным давно жил на свете мальчик, который ходил на пары и когда пришло время экзаменов он СДАЛ!"

Polinka Sushko

Знаешь, иногда просто ходить на пары и даже сдавать все задания не помогает при сдаче экзамена.

Сергей Влащенко

не верю и не начинайте, окончил технический университет с отличием и стал инженером только потому, что учил и ходил на пары (и преподаватели выли суровые, и программа сложная, и играл в линейку, и с друганами пиво пил, и в группе играл на гитаре, и с девушкой встречался, но все это мне не помешало, так что не оправдывайте лень и желание халявы)

Жума

Извечная проблема. Не ты первый и не ты последний. Готовься хорошенько. Знания всегда пригодятся. Накрайняк, можно где-нибудь блеснуть эрудицией. И всех ошеломить наповал...

Сергей Z

читай читай читай читай потом за день до экза - не читай..под пятку положи пятак(рублей) заходи сдавать первой или как привыкла..и будет тебе счастье!))

Андреевна И

достаточно три дня подряд прочитать необходимое..... не учить,а прочитать. информация остается в подкорке и сдашь любой экзамен

Konstantin Shtoff

учишься, готовишься, нервничаешь, не спишь, приходишь, берешь билет, садишься, пишешь, отвечаешь, улыбаешься/плачешь и готово!

Konstantin Shtoff

хаха, в дурку 🙂

Polinka Sushko

Мне кажется еще немного стресса и мне точно туда:)

Konstantin Shtoff

да ладно тебе, сдашь все! главное немного подучи и не нервничай!

Polinka Sushko

Спасибо✊

Иван Кершнер

классикой: встать с кровати,умыться,собраться,доехать до института,найти аудиторию и сесть сдавать)какой экзамен то?

Иван Кершнер

Пожалуйста,вы только скажите как сдали,а то интересно ведь и помните про шпоры и надежное плечо соседа) 😉

Polinka Sushko

Обязательно!:)

Polinka Sushko

Сдала!!! На пять))столько счастья))

Иван Кершнер

О!!!Поздравляю, c таким названием предмета, невероятный успех) 👍 🙂

Polinka Sushko

Спасибо))

Nameless ...

Максимум уверенности и самообладания. Победи свои страха и беспокойства. Ну как запасной вариант метамфетамин

Polinka Sushko

Спасибо!✊

Forever Alone

смотря какой..а так подучить немного и надеятся на чтобы попался лёгкий билет который лучше всего запонился ы

Артём Блинов

Главное-это прочитать учебник,настроиться психологически и выспаться как следует,то есть быть в форме.

Неопределённый Механизм

Ответ старый как мир - учить, зубрить, писать шпоры, нравиться преподу, дать взятку. Выбирай что по душе. )

Ольга Тарасова

Учишь , приходишь, тянешь билет, там вопросы , отвечаешь на них - ты ж учила!!! И оолллееооппп экзамен сдан

Катеринка Огдонова

в зависимости от предмета, препода и количества времени на подготовку) да избави нас от неуда. аминь)

Жейхун Гаррыбаев

Главное найти подход к преподу и знать немного предмет(а еще лучше просто выучить)))

Ольга Серогодская

если не уча, то только удача и везение вам помогут))))ну и шпоры в разных видах)))

Злата Беляева

Можно учить. Или помолиться. Или пятак под пятку старый положить )

Юрий Юрьевич

готовиться )) и получить к нему допуск, да еще чтоб все зачеты были

Денис Пинчук

Легкий способ выучить, если нет! Надо искать способы это обойти!

Алексей Максимов

На отлично. Или на хорошо, если есть такая необходимость.

Н.
Наська ........

спасибо

Алексей Максимов

Не за что.