Игорь

Ад пуст! Все дьяволы сюда слетелись. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Адская работа?

Ответы
Александр Шебалин .

Не знаю,но рабоота для меня всегда большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

Партизан Недобитый

А в кабине трактора кто - Сатана?Весёлый и добродушный Сатана?!.😉😁

Игорь

😁

Партизан Недобитый

Ролик конечно, прикольный!..👍

Партизан Недобитый

Как я понимаю, видео-съёмка велась где-то на металлургическом комбинате?..

Игорь

Видео из Тик Тока. Автор так и не пояснил где это. В комментах многие написали, что это да, металлургический комбинат.

Партизан Недобитый

Ну, можно методом научного и ненаучного тыка исключить наименее вероятные версии...И останутся две наиболее вероятные: Угольная ТЭС и металлургический комбинат.Но!..На заднем плане видны горы шлака, что на ТЭС вряд ли возможно.Остаётся одно - металлургический комбинат.

Larionov Alexsander

жив был бы Данте.вот что бы нам сказал про такую работу

Алла

чтобы побывать в аду необязательно умирать…🙃

Игорь

🙂

Елена Ашеко

Что за работа така... просто интересно😲

Игорь

Шлак убирают и доменных печей.

Елена Ашеко

Офигеть круто... а колеса почену не плавятся

Елена Ашеко

круто👍💪

Vi Za Vi

Еще есть работа сероносец. Это ппц

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот есть такие работы знаю

Ina Jin D Rin

Очищение мартеновских печей?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там где я работал там был вот такой точно цех я его всегда называл врата адаа.. Там даже в фуфаке невозможно стоять жар невыносимой а если зайдёшь раздетым то все тебе конец хотя ты там даже и близко неподайдешь так что знаю я каково там в живую находиться

Татьяна Лаврова

Да уж. врагу не пожелаешь

Оксана Телегина

Как там люди работают?!

Ал
Алексей

не пуст там охсколько

Дубльсенди Еремеев

нет ни ада ни дьявола

Елена Киселева

А кто за главного?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Прометей

Arhangelblaicke

👍🔥💪

Елена

Да уж...

Ирина

точно

Александр Грызлов

Да

Ирэн Долгова

Да

Котичка По Имени Зёпка

Да