Олег Моисеевич ТЕН

Жизнь - это ДАР!..Но бросим поппулизм!..
Кому то дан в подарок, а кому то - нет...
Кому то - "жить, как все..." - вот это жизнь!!!
Кому то жизнь - просто, видеть белый свет...
Кому то жизнь - неровная дорога,
Кому то - праздник, для здоровых и живых...
Жизнь дали нам родители - от Бога,
И не для Блажи, а для помыслов Благих!..
ДАР не даётся даром - это, словно, ПРИЗ,
За то,что жил не для себя, а для других...
Тот прожил, заплатив сполна за Жизнь,
Кто ДАР потратил ради Близких и Родных...(Моё мне

Ответы
Людмила

Жизнь - это книга. У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя - у меня похоже комикс. 😞

Ирина Макаренко

Согласна полностью и вообще считаю, что надо любить все то, что дано и никогда не делать ничего такого, от чего душа чернеет.

Наташа Калинина

Дай счастья Господи.не,мне,хотя и я его желаю,но тем кто добрым был ко мне,кто жил,участья принимая

Наталья Буркина (Тиханина)

Когда перестанете повторять чужие высказывания?Неужели нет своих?

Олег Моисеевич ТЕН

Мне интересно - чьё же это высказывание...

Наталья Буркина (Тиханина)

Только не ваше.

Олег Моисеевич ТЕН

Вот, вам сегодняшнее: - Никогда, не спасёшся от прошлого - бегством!.. И вернуться - туда, никому не дано... Так, осталось моё разноцветное детство, В чёрно-белом, далёком, весёлом кино... Иногда, приоткрою я в память окошко, Подсмотрю, вспоминая, в немое окно!.. Жаль, что детства, с годами, осталось немножко, Жаль, что детская радость - осталась "в кино"...

Djon Voker

возможно ты и прав,но каждый в ответе сам за себя,а не задругих

Олег Моисеевич ТЕН

А мама, папа, дети, внуки - это другие(в смысле чужие)?

Djon Voker

это их жизнь и они вольны ей распоряжаться так как им предначертано свыше.

Татьяна Богачёва

В мире больше добра, чем зла, иначе бы нас уже не было

Ирина Марченкова

Верно, но мне досталась жизнь-неровная дорога....

Марина Гаврилова

Описывать надо или дописать или до пописывать

Татьяна Васильева(Лапшанова)

согласна с вами , жизнь - это ДАР БОЖИЙ !!

Олег Яковлев

Согласен,(больше лень писать, я пьян)

Elena Avdeeva

Сотни слов затемняют смысл.

Олег Моисеевич ТЕН

Знаете что ответил продавец капризной бабульке в магазине: "Давайте, бабулька сделаем так, - я пойду на х...й, а вы, давайте не отставайте за мной", а, хотя, мог бы смысл своего пожелания выразить в двух словах... Краткость - сестра таланта, но не все "читатели" настолько талантливы, чтобы - понять и оценить это...

Тина.

Совсем согласна.полностью.

Иван Федоров

мммм...нууууу... это шикарно

Оксана Тужилкина

я согласна с вашем мнением

Козлов Вячеслав

Очень философская тема.

Вера Шилкова

это супер высказывание