Юр ..Спб

Сегодня,в 39 автобусе,девочка кондуктор посмотрела на меня,приняла наличными 60 рублей,и даже не сказав свою фразу"а Вы в ту сторону сели",ушла со словами"спасибо,что без сдачи-не буду Вам мешать"Есть еще не глупые девочки оказывается !!!!?

Ответы
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ты ещё и в автобусе ехал?))

Ann

А спрашивает так кто то?

Юр ..Спб

чего?

Ann

Ну тип в ту ли сторону

Юр ..Спб

одна сторона-аэропорт-всегда битком,вторая в парк-3 человека

Юрий Ерофеев

Ну не помешала же?

Юр ..Спб

нет

Юрий Ерофеев

Ну вот вам и счастье.