Татьяна Фруктова

Заказала посылку на квартиру друзей (временно живу) , влияет ли как то прописка на указанный адрес в интернет-магазине?

Remix Remix

Не не влияет, а вот наличие документа удостоверяющего личность влияет)

Владимир Шишкин

Тогда нужно было указывать адрес и фамилию друзей, которые прописаны. иначе почта вам не отдаст, они должны будут получить вашу посылку.