Евгения Семенова

заказал планшет в онлайн магазине указал адрес и забыл написать пасёлок

49-29
Severouralsk, Russia, Russian Federation, должно еще быть п, Калья, что делать?

Юля

Если почтовый индекс указал, то все нормально. А если нет — придет не туда. Попытайся отменить или изменить заказ на сайте, где заказывал.

Нина Смирнова

Обычно для подтверждения заказа, менеджер магазина должен позвонить и уточнить заказ. Или сами позвоните.