Ольга Кравченко

писимо в США. Как написать адрес?

Пишу впервые, никак не смекну что в каком поле разместить. Помогите, знающие, пожалуйста

35 Floyd Drive
Asheville, NC 28803
United States

Александр Семенчуков

В поле "Кому" – имя получателя;

в поле "Куда" – адрес в том виде, в каком он у Вас указан, с сохранением разбиения на строки.

Внизу добавьте по-русски: США.

Образцы заполнения приведены на сайте Почты России:
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/rule_adress

Не забудьте доклеить марок до номинала 24 р. 10 к.
А лучше купите на почте специальный международный конверт авиа. Там и марки уже наклеены, и не возникнет вопросов, куда писать адрес.