Nina Rudnaya

можно ли не забирать посылку заказанную в интернет магазине

заказала диск в интернет магазине, сделала подтверждение, а через пару дней узнала что диск туфта, как поступить? ? можно ли не забирать пока ничего не платила, либо заставят платьть все равно

Валентин Понимающий

можно не забирать, только нужно уведомить

Наталья Михайлова

не забирай и все.
раз не платила, то пошли нах.

Валерия Николаичева

Я не забирала и не кого не уведомляла, потом там же через пол года заказывала товар и все отлично было, прислали и ни чего дополнительно не взяли!) ) А про диск кстати, я тоже заказывала, воооот они меня достали звонками, два месяца звонить будут на телефон! ! А некоторым я читала угрожают, но вы им не верьте пускай идут к чертям лохотронщики, больше ничего в этой жизни не научились, кроме как людей разводить и на них же наживаться!!!

Кодиршо Рахматшо

да.. это нормально.. человек оплатил доставку за вас.. понес расходы, а вы передумали.. оч порядочно..