Юлеан

Людмила, если в туалете обод опписан что вы делаете. если уже говорили но опять так же,что делаете.а если дети писают на него а потом вину не признают,что делаете.а если сама крышка внешне опписана и пол вокруг, что тогда делаете. какой совет плюс,чтоб интимное место общее в доме,держалось чистоты.

Ответы
Мила

Даже не знаю что и сказать! Надо учить детей как себя вести, чтобы всё было чисто!

Фиона

у меня некому это делать