Настя Лощинина

Сотовый телефон лишает любой конфиденциальности. Нарушение прав человека? Не так ли?

Елена Косилова

так ли.... но это неизбежная суровая реальность....

Zoka Mister

Ну какое ж нарушение.. . Вас же никто не заставляет им пользоваться, правда? Беспокоитесь о нарушении своих прав - не пользуйтесь мобилой, делов-то. "Ни одного шанса супостатам! "

Андрей

а ты номер свой никаму не сообщай, и наслаждайся кофедециальностью.

Наталья Любова

а) посыл о слабом криптовании - неверный
б) решение иходя из посыла верное
в) итоговый ответ НЕ верный, т. к. ошибка на этапе "а" была

А еще есть такая штука - СОРМ. Не слышали? Потому и вопросы такие задаете.. .
🙂

Алексей Кривцун

Больше проблем нет? Завидно..

Василий Брюхачев

Это что самобичевание? Телефоном никто не заставляет пользоваться, в декларации о правах человека ничего не написано о том что человеку запрещено нарушать свои права.

Елена Ухватова

Не поверишь - проводной телефон, социальные и др. сети, а так-же - разговор в автобусе, грешат этим-же!!!

Ол
Ольга

Ну сами подумайте не один писатель фонтаст не мог представить, не один КГБшник или ЦРУшник не могли и мечтать что основная масса населения "ДОБРОВОЛЬНО" носит на себе передатчик (прослушиваемое устройство).