Ольга Коптелова

есть ли нарушения прав человека

руб каждый раз когда получал в. у категорию D и когда получал разрешения на оружие когда менял в. у теперь открываю новою категорию B и снова обходиться в 1500.руб не ужели одного раза не достаточно постоянно гоняю по всему прейскуранту который у них есть. если есть сомнения врача
то должны проводить бесплатно обследования
все остальным справка обходится в 300юруб

здравствуйте у меня такая проблема в детстве стоял на учёте в ПДН
теперь справка психиатра обходится в 1500.руб каждый раз когда получал в. у категорию D и когда получал разрешения на оружие когда менял в. у теперь открываю новою категорию B и снова обходиться в 1500.руб не ужели одного раза не достаточно постоянно гоняю по всему прейскуранту который у них есть. если есть сомнения врача
то должны проводить бесплатно обследования
все остальным справка обходится в 300юруб

Давид Санадзе

Соблюдается порядок выдачи, который определён руководящими документами.