Катя Блэр

Выдворение за нарушение ПДД-нарушение прав человека. Да или нет?

Светлана

может, и впрямь нарушение его прав (но оно же может спасти жизнь и ему самому, и окружающим его людям - так что, в целом, это дело благое!)

Мария

Такими вопросами занимается миграционная служба, а не штаб ГАИ. Если вы являетесь гражданином сопредельного государства, то они имеют право передать данные о Вас, о нарушении в миграционку, а там они могут не только выдворить, но и посадить. Если вы грубо нарушили.

Нинок

Конечно, да, если только это не связано с убийством на дороге. А куда выдворять-то, на Канары, чтоли?

Ss
Sssss

ПДД - "кровью" писаны, а "права человека" - пидарасами...