💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Харьковская компания ELF-systems разработала украинский дрон "Эльф", незаметный для вражеских радаров.
Создатели беспилотника отмечают, что по техническим характеристикам он не уступает иностранным аналогам. Вражеские радары замечают "Эльфа", но из-за небольших габаритов отображают как птицу средних размеров.
Файна назва?

–1
Ответы
Геннадий Попов

беспилотник будет не совсем украинским, вернее, совсем не украинским. Его будут собирать на предприятиях Украины почти полностью из иностранных комплектующих. И еще у него есть интересная "черта характера", если он не обнаружил цель, то возвращается назад как камикадзе. Раньше нацики по своим только градами шмаляли, а теперь ещё и дронами начнут 😛😄😁😀

Павел

Небольшие габариты означают бестолковость конструкции, ни тебе гранату не повесить ни камеру толковую, разрабатывайте дальше

Сервисный Центр 99

охотники найдутся, да и украинцы продадут очередной типа секрет

Слуга Государев

не беспокойтесь в России они тоже есть

Улугбек

А по фамилии - Раневская, что-ли!!!