D - Max [ Alone Star ] -_- W.s ( School )

А вы в курсе что я репер???? Ну докажите мне...😉

Ответы
Майя Петрова

репер (марка)- геодезический знак на местности... С указанием географических координат точки... Ты всё ещё репер??? ))))

D - Max [ Alone Star ] -_- W.s ( School )

хахаха.... я эстрадный репер))) вы неправильно меня поняли))))🤷‍♂️

Майя Петрова

Мы тоже ржём над тобой...

D - Max [ Alone Star ] -_- W.s ( School )

Может быть Над тобой все ржут, а мною восхищаются! )))😆

Майя Петрова

Это вряд ли. как говорил товарищ Сухов...

Майя Петрова

Ладно. Помирились. Шучу я. Не обижайся. Вообще рэп - интересно слушать. Ты молодец.

D - Max [ Alone Star ] -_- W.s ( School )

Спасибо ... ничего страшного 😉

Станислава Яворская

У димона максимальный звезный тупняк В школу ему ходить за падляк!😆 😁 😄

Господин

Идут два репера:
один в кепке, второй тоже 3,14зды получит.

Сергій

Это в смысле ты Труба 2,5 метра закопанная в землю?

D - Max [ Alone Star ] -_- W.s ( School )

Ты что Чокнутый ))))

Сергій

Репер это геодезическое устройство представляющее из себя трубу в грунте

Владимир Никитенко

Подскажите пожалуйста-а что такое репер?

Адмиралист Омин

Что есть "репер"?

D - Max [ Alone Star ] -_- W.s ( School )

Рэп (англ. rap, rapping) — ритмичный речитатив, обычно читающийся под бит. Исполнитель рэпа называется рэ́пером (не путать с репе́ром), или более общим термином «эм-си» (англ. M.C., «Master of Ceremonies», но возможны и другие толкования). Рэп — один из основных элементов стиля хип-хоп-музыки; поэтому, в особенности, в бытовом разговоре он часто используется как синоним понятия «хип-хоп».

Адмиралист Омин

Так хто ж ты такой?(

Адмиралист Омин

Конструктор швейных машинок?

Валентина Бондарь

А кто это? Репер?

D - Max [ Alone Star ] -_- W.s ( School )

D - Max [ Alone Star ] ....

Ма
Мария

УСПЕХА ТЕБЕ.

Счастье

Да ну и что!

Счастье

Зачем мне тебе доказывать что ты репер,если ты и сам знаешь☺

D - Max [ Alone Star ] -_- W.s ( School )

- Давайте закроем эту тему))))😉

Счастье

Уже закрыта