Яна

Украинцы! Вы понимаете, что вашу страну и ваших людей американцы пускают в расход? Вы вообще для них никто. Вы всего лишь кол между Европой и Россией. Ну опомнитесь! Никто, кроме России, вам не поможет. Будете меня сейчас обзывать всякими гадостями?

–4
Ответы
Галина Галчонок

Янусик .ты главное свято верь в то что ты тут натыцяла , а Украина без тебя дурашки решит кто ей поможет , а к стати что там с ОДКБ ? рашка Армении помогла ? а что там с Киргизией и Туркменией? кому мокшва болотная помогать будет ? ну за иран . сирию промолчим...это не для твоих мозгов

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мне это "опомнитесь" напомнило Яныка.

Галина Галчонок

😁 похоже

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Фьодорыч в спрашке під прикриттям.

Галина Галчонок

😂😂👍 класс!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Венок ему в помощь.

Александр Трященко

пиндосы в начале хорошо прополоскали им мозги и они уверены в том что пиндосы им помогают. Напечатали им фантиков подкинули просроченное оружие которое пора утилизировать а это стоит денег. так луче потом в недалёком будущем возьмём с Украины ресурсами...

Александр Трященко

капкан, но это ненадолго

Яна

Верю в это. 🤝

Александр Трященко

Тоже надеюсь.🇺🇸🏴‍☠️🥀🥀

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В рф порядки наводите и не суйте нос, куда не надо.

Александр Трященко

Так то пиндосы лезут во все страны со своей демократией. Афганистан ещё в феодальном строе на кой пиндосовская демократия им нужна? Это пиндосы суют свой нос туда куда собака .!. не совала.

Амид

А вот они хотят быть с нвропой и сша и что теперь ? А вы ракетами бомбите их города после этого они долго руских бкдут ненавидеть

Яна

А ну-ка, расскажите, как их любит Европа? И что они сейчас говорят про Европу? Про Америку они уже и не думают.

Амид

Вам то заяем они нужны?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рада видеть мудрого друзяшку, Амид.

Niemand Против Войны

Я не украинец, но да, буду обзывать. Вы зомбанутая до потери пульса. Это стыдно даже для барышни. Пробуйте включать голову.

Niemand Против Войны

Не, барышнюшка, не будем. Просто ты зомбанутая на всю голову, но разве это гадость? Это факт.

Яна

Хорошо, вы всё равно тут пустомелите.

Niemand Против Войны

Так, как вы, я не умею, барышнюшка.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Она и за себя думать не способна, zиганутая.
Через полгода удумала разбираться в очевидном.

Яна

Niemand, заметили, что Мальвина согласна со мной?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Даже Мальвина согласия не заметила.
А Ваша вата со мной согласна, да?

Дмитрий

Они могут, и ещё как,. Не принимайте близко к сердцу ибо не ведают они что творят.

Яна

Обзывалки не принимаю. Пытаюсь действовать противоположно.

Дмитрий

Правильно

Яна

Спасибо!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Обзывалки рядом не стояли с тем, что рашисты в Украине натворили, окститесь, окаянная.

Дмитрий

Чур меня чур

Совушка

Да пусть порадуются и не забывают, что вся жизнь состоит из белых и черных полос

Яна

Пусть.

Сергей Павлович

Их 30 лет обрабатывали. О чём вы их просите. Да и раньше они нас не любили.

Яна

Кстати, и нас 30 лет уводили от важного.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И привели к новоязу.

Яна

Мальвина, ты у меня сегодня на разогреве. Но только платить я тебе не буду.

Владимир Игнашов

Россия сама себе помочь не может...разваливается..)

Владимир Игнашов

время покажет разумеется..будут выборы...

Яна

Во-во, не знаю чего хочу, но только не это. Вы несерьезный гражданин, вы вообще не гражданин.

Владимир Игнашов

это Ваше мнение..не думаю что мне оно интересно..))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Там вата, вдруг через полгода проснулась разбираться в рашизме, когда жареным запахло.

Владимир Игнашов

самих себя что ли проверять ??

Дм
Дмитрий

Уже поздно. Они не поймут. Да и не слушают они.

Яна

Кто знает...

Дм
Дмитрий

Нет. Их только СВО изменит.

Яна

Безусловно.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистов уже спец.война изменила на соняшники.

Ви
Виктория

Кто же тебе столько в голову то наблевал?!

Яна

Молодая вы, дурная.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну бомбят Украину вовсе не американцы😒

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Зомбоящику виднее с методичкой.

Александр S

А кто этих украинцев того...в расход-то? )

Яна

У нас разговор пошёл по кругу. )))

Александр S

Нет нет, сформулируйте полнее.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Януська, це Ваша вата зациклилась.
Хай Вам Пыня формулірует.

Александр S

Ясно. Не дождусь я от вас ничего...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Януська находится в задачке.

Слуга Государев

Будут потому что слов они не понимают

Слуга Государев

Мне трудно что то сказать у каждого на оскорбления своей страны своя реакция

Яна

Это ципсошники специально делают. На них не стоит реагировать их языком. Но это моё мнение

Слуга Государев

Хорошо

Яна

🤝

Ир
Ирина

Мне их жаль... Не достучаться до них...

Яна

Точно, очень жаль.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Жалейте друг друга, вам пойдёт.

Ир
Ирина

Ну, вот она ненависть... В моей стране живут люди разных национальностей, но почему-то я не испытываю ненависти к ним...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Нашла перед кем бисер метать..🤔

Яна

Ну, конечно, не перед ципсошниками.

Лена N

я тебя мразь буду посылать на 🖕

Людмила Канивец

Будут! Их уже не переубедишь!

Яна

Все может быть.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Молитесь Пыне, Вам пойдёт.

Ev
Evgeny

Яна ипать ты тупа...

Яна

Жека, с Мальвиной общайся, она тебя поддержит. 😄

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Жека ни в чьей поддержке не нуждается.
Не надо завидовать.

Ev
Evgeny

Яна, ты даже последней не будешь, у кого я спрошу что мне делать, если возникнет такая необходимость.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Спросить Вы можете, но не факт, что Янына вата вместо мозга в состоянии будет Вам что-то присоветовать помимо зомбоящика и методички.

Sarman

Да не понимают они.

Яна

Не позволяют им, иначе кукловодам каюк.

Sarman

Да ладно кукловодам. Простые люди почему голову выключили совсем.
Тут сын приехал с моря и рассказал, что был у друзей, которые переехали из Украины и получили российское гражданство. Так вот мать жены друга позвонила и сказала, что отрекается от дочери потому. что она стала российской гражданкой.

Яна

Потому что она там и не видит другого мира.

Sarman

А дочь родная при чём?

Яна

Мне вчера тоже историю рассказали. Отречения не было, но папаша обиделся на сына за то, что он с женой вернулся из Германии назад в нищую Литву - ДОМОЙ!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Дочь родная при вражеском государстве.

Sarman

А они ещё говорят, что мы все тут зомбированные.