Вл
Владимир

Подскажите ссылки крупных иностранных интернет-магазинов с большим выбором одежды всемирных брендов?

Можно даже тех, что не шлют в Россию.

Волков Дмитрий Спросите, может и заплатит вам магазин. Хотите - я заплачу? Сколько вы хотите?

НЕ
Надежда Егорова

Заказываю все из Амерканских магазинов через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей

Раньше пробовала заказывать из Китая, пока не нашла отличный сайт, где брендовые вещи можно купить еще дешевле китайского ширпотрепа! Для этот магазин стал настоящей находкой. Причем, в этом интернет магазине можно найти практически все что необходимо: и одежду, и аксессуары, и игрушки, и подарки, и обувь. К тому же доставка у них бесплатная, и курmth ждет пока Вы не определитесь с выбором. Ловите ссылку - http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx