Елизавета Рощевская

Подскажите интернет магазин где есть все элитные бренды

которые из прошлых коллекций или бракованные, самое главное чтоб они стоили дешевле, были со скидкой

Настоящие бренды, а не дешевая поделка под них

Евгений М

http://brand-in-trend.ru/ Хороший сайт. Вещи качественные. Есть очень дорогие (от 50 тыс. рую) , а есть те, которые можно со скидкой вполне себе позволить (в районе 10-20 тыс. руб) . Насчёт подлинности бренда: у нас в России действительно брендовые вещи стоят очень дорого, все умные (как пример: публичные) люди покупают вещи в Европе. Дешевле.

Ольга Матвеева

Да в Вайлдберризе много брендовой качественной одежды, сама видела у брата футболку там заказывал Asics да и со скидкой большой там даже бренды для беременных есть, может на будущее пригодится: ) http://www.wildberries.ru/catalog/1428/women.aspx А вообще ассортимент очень большой.

Владимир Белов

оригинал заказываю из Американских магазинов через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] товары можно собрать в одну посылку и отправить, получится дешевле

Наталья Сухова

Действительно. Согласна с предыдущими комментариями. На
сайте www.wildberries.ru представлена достаточно модная и брендовая одежда. Особенно
мне нравится обувь из каталога Skandia. Всем советую.