(((Сергей))) *

Вот она осень!!! Во всей красе)))) Кто-то "запасается витаминами" Кто просто восхищается , а для кого-то время перемен!!! А для Вас что "сделает" эта осень ?

Ответы
Елена Ногаева

Хороший вопрос! Да ничего она не сделает ни эта осень, ни другая, если я сама ничего не сделаю для себя! Поэтому время года ничего не значит.

(((Сергей))) *

Да ? ну а как же просто настроение ?

Елена Ногаева

Настроение не зависит от осени, весны, лета ))) Это состояние души!

(((Сергей))) *

НУ хорошо ! ) Пусть так! И ваше состояние души будет самым Светлым!

Елена Ногаева

(((Сергей))) * , спасибо!!! И Вам того же!!! )))

(((Сергей))) *

И Вам спасибо )

Марина Абильдаева

Видимо настало время перемен, или я ошибаюсь, и это иллюзия, в которую хочется верить.

Mm
Mmm

Привнесет в душу гнусную тревогу, так как впереди зима, лишенная всякой надежды..

Екатерина Ламберт

Откуда я знаю?! )) Это можно будет сказать только в декабре ))

Ел
Елена

А у нас жара. Но перемены в моей жизни есть. Огромные.

(((Сергей))) *

Надеюсь только в лучшую сторону! )))

Ел
Елена

И я тоже очень надеюсь. Позитивчик! ✌️

(((Сергей))) *

Ага! ))) только так!!! )))

Ел
Елена

Вам тоже желаю счастливых перемен!

(((Сергей))) *

Вот спасибо !!! Уверен так и будет!!! )))) Именно так вот !!!

Олег Плахотин

Ничего-работа-дом-интернет-работа и так далее

(((Сергей))) *

Да хоть где.... Это же ВЫ!!! Вы!!! Те что всегда и вместе... те что до последнего... те .... о ком и стоит говорить...

Олег Плахотин

Да всегда вместе и в горе и в радости-таки живём вместе и радуемся !спасибки вам!

(((Сергей))) *

Да мне -то не за что Будте и дальше так счастливы! Всех благ Вам !

Олег Плахотин

Дай Бог вам здоровья !хорошего вечера!

(((Сергей))) *

Спасибо... и Вам !!!!

Алёна Смородина

Может заставит спуститься с небес на землю????

(((Сергей))) *

хех))) ну да ))) почти что))

Алёна Смородина

давай пожалею.... тебе льда нашкрябать из холодильника? )))

(((Сергей))) *

Нашкрябай конечно !!! только жалеть не стоит ))) неблагодарное это дело )))

Алёна Смородина

ещё я тебя спрашивать буду жалеть или нет!))) Друг ты мне или где? )) Пихай свою ногу в монитор!)))) У собачки боли, у коровки боли, а у Серёжки заживи!....

(((Сергей))) *

Запихаю в монитор, лёд не поможет )))) Так что давай раз уж вызвалась помочь то ну её ногу , давай-ка лучше у тебя ничего не боли ! ) и у собачки тоже! ))

Евгения

Она просто меня радует..,всем что в ней есть!

(((Сергей))) *

Здравствуйте Евгения, и ведь это здорово!!!!! Она вообще не может не радовать )))

Евгения

Здрвствуйте!А мы разве знакомы?:)

(((Сергей))) *

Хех))) ну как вам сказать, видимо нет ))) просто помнится так разговаривали когда-то с человеком который не очень ладит с сибириками, и любит когда нет времени на грусть )))) Но ведь девичью память никто не отменял таеичто не знакомы)))) Хех )))

Евгения

Так вы бы еще темнее аватар сделали и 1000 лет сюда не заходили...

(((Сергей))) *

Ой-ой-ой ))) Я ведь вас ни в чем не обвинял ))) а аватар и был такой всегда... ну да ладно, как говорят великие философы мира, "ну и бе бе бе!!!! ")))

На
Натали

Эта Осень... подарит долгое тепло и солнца.

(((Сергей))) *

Класс!!! ПАоделитесь?

(((Сергей))) *

поделитесь*

На
Натали

Нет!это моя Осень!)))

(((Сергей))) *

Фууух... а я уж думал тут нет жадин ! ))) хех)))))

На
Натали

Хм...я не жадина,а единоличница)))видите разницу))

Елена

Продолжение Любви))...у меня ДР осенью))

(((Сергей))) *

Уверен что она Вас тоже обожает ))! )))

Елена

Надеюсь)))

(((Сергей))) *

Да ну ... надежды !!! ))) Просто так и есть! Тем более что всё хорошо! )) А осень ... она молодец!! ))) Как и Вы!)))

Елена

Спасибо!!!

(((Сергей))) *

Да не за что ! Пусть она вам будет благосклонна ))!!!

Людмила Бондаренко

Посмотрим,надеюсь приятные сюрпризы..

(((Сергей))) *

Обязательно будут приятные!!!!

Людмила Бондаренко

Ну спасибо,успокоили

Eлена Терёхина

Просто хочется хороших перемен )))

(((Сергей))) *

Хочется -значит будут!!! )))

Eлена Терёхина

Я в этом тоже уверена)))

Наля

успокоит от несбыточных надежд 🙂

(((Сергей))) *

Да ну его... это спокойствие..... нет ничего не сбыточного (кроме самообмана) .... всё остальное - ЖИЗНЬ!

Наля

🙂

Лариса М-Ва

я рождаюсь.... или возрождаюсь....

(((Сергей))) *

Вот ведь , значит "новое" - далеко забытое старое ? ))

Лариса М-Ва

у меня день рождения осенью, и это мое любимое время года....

(((Сергей))) *

Здорово! Эх осень!.... как и весна... всё впервые....

Ксения Храмцова

грусть по ушедшему лету и теплу

Оксана

а у меня день рождения осенью

Владислав

Всё. И еще должна останется!

(((Сергей))) *

Ну да не вопрос она всё что должна отдаст)))

Владислав

Мне всегда мало.

Наташа Петрик

Я боюсь представить даже...

Римма Чечётка

Надеюсь, грядут перемены.

Лейла Смаилова

радует теплом и красотой