М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Ищу друга - интим не предлагать... есть кандидаты?

Ответы
Валерий Гусев

с вами сложно.Сами многое отторгните.При этом зачастую не по уровню.Что то у вас в душе пустота.а потому не будет рядом ниеого

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

это мне Рак говорит? мы милейшие создания .... если нас не обижать

Валерий Гусев

_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_) если и это ведомо...уважение за анимание и отсутствие коментов.А если мы одгного знака.мы отдадти последнее.не стоит на иметь) за 1 коп удавим!!!!!!!!!!!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну я пожалуй промолчу.... а насчёт души - вроде всё хорошо - но вдохновение пропало = вот ищу

Валерий Гусев

Нет................весной в марте тебе придет()))))))))

Владимир Асиновский

Привет ! А где Вы так долго пропадали ? Я уже думал что Вы уехали за три девять земель на Аравийский полуостров

Михаил Пупкин

Если без интима,наверное,лучше подруга? И то...на балтике что-то сексуальный небосвод розовеет...)))

Михаил Пупкин

Если без интима,наверное,лучше подруга? И то...на балтике что-то сексуальный небосвод розовеет...)))

Михаил Пупкин

Если без интима,наверное,лучше подруга? И то...на балтике что-то сексуальный небосвод розовеет...)))

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

давай дружить!! без интима и даже прикосновений!! тут на просторах сети это возможно!!!

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

ну вот и чудненько))

Владимир

для этого есть кошечки, собачки, хорьки, апоссумы, змеи и черепахи, а.. и попугаи еще!

Телман Джафаров

с мужчина друзья не бывает для девушки ето все идет к интим рано или поздно

Сергей

Друг - не кирпич на дороге... Таким способом его не "найти"... 😑

Anatoly Samborsky

а какие кандидаты нужны: в мастера спорта, наук, в депутаты... 😳

Виктор Юркевич

Не предлагать сразу, или Вы не воспринимаете интим как действие

Виктор Юркевич

Мужчина друг, который не облизывался бы глядя на такую как Вы красивую женщину, это эксклюзивная редкость

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо - приму как комплимент

Валерий Кукшин

Я сложный друг. Посмотри мои ответы и вопросы в "спрашивалке"

Виктор Кованенко

обычно голубые ребята подходят на эту роль очень хорошо....))))

Юрий Кривич

А вам интим в принципе не нужен, или просто он у вас уже есть?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

вопрос ваш риторический

Ольга Зорик

надежда умирает последней.Удачи..пусть хоть кому то повезет

Михаил Рыженков

Значит на интим уже себе подобрали так зачем Вам кандидаты.

Владимир Деревенсков

Марибель!!ты еще пишешь стихи???или ты просто Лунная тень ???

Андрей Мишутин

А им можно предлагать в интернете невзирая на расстояния?

Олег Волжский

))) да какой может быть интим, когда я здесь, а ты где-то ????

Игорь Пшеничников

какой же Питер красивый город каждый год у вас бываю