Андрей

Насколько бесконечны резервы нашего тела?

Ответы
Людмила Иволга

Хороший вопрос!Они конечно не бесконечны,всему наступает конец,рано или поздно,но продлить резервы собственного организма ещё КАК можно с помощью специального оборудования.

Людмила Иволга

Вот только народ не особо охотно на него отвечает ...Видимо ответить по сути НЕЧЕГО.А у меня есть что ответить и примерами подтвердить,но вам,видимо это неинтересно,главное - вопрос задать,а дальше - трава не расти,так?

Андрей

Примерно так, я этот сайт всерьёз не воспринимаю

Людмила Иволга

И напрасно!Вполне себе нормальный сайт,такой же,как и остальные мой.снти

Андрей

Хорошо

Людмила Иволга

Соц.сети,не успела исправить лаги,отправилось с ошибками.

Анжела Никулина

Знаю точно, что к 40 годам заканчиваются даже самые прочные. И приходится дальше трудиться самому.

Андрей

Ага

Татьяна Алексеева

От предков многое дано, так следует не расточать их на свершения шальные....

Андрей

Не будем

Майя Петрова

конечны, к сожалению

Андрей

ага

Natalia Kendesh

Проверять не хочу

Андрей

ок

Вера Гудкова

Не изучала

Андрей

Ок

X-M@N

Хз

Андрей

Ок

Ни
Ни.tочка

*