Татьяна Селиверстова

Кае заставить себя полюбить себя?

Ответы
Анатолий Кошик

это сложный вопрос но исправимый старайся мыслено внедрять себе что ты самая из самых что ты дариш людям свою улыбку и они отвечают темже будь добрей ко всем итвоё настроение по жизни изменится ты сама заметиш что ты нужна другим примерно так

Илья Савченко

всё очень просто, берёшь себя и начинаешь любить, если сопротивляешься - палкой по голове ... люблю тебя , себя любимую и так до окончания себя полюбления.

Somik

да никак, ненавидьте себя, потратьте свою жизнь на самоедство и печаль, это же ваша жизнь и ваш выбор, мы на это повлиять не можем

Константин Румянцев

Стоя перед зеркалом и разговаривать самим собой,и говорить ты меня любишь а ты отвечай да и станешь любимой сама себе.

Необыкновенная

Не надо заставлять а просто нужно стараться быть лучшей и любить себя. Если себя не любишь то тебя никто не полюбит

$Secret Heart$

проснувшись утром подойдя к зеркалу, посмотреть на себя, улыбнуться и сказать: я не хужи других, я могу быть лучше.

Василий Петров

Хм, странный вопрос, просто цените каждое мгновение жизни, не знаю, осознание ценить себя прибудет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это невозможно.мужчину вообще невозможно заставить делать то, чего он не хочет! А уж полюбить.....

Джон Джонс

Это не легкий и очень упорный процесс занимающий много времени, и еще нужны верные друзья

Юрий Суровегин

....а как появится любовник-так и полюбишь себя-если не захочешь его от себя отпустить...

Виктор Бузинский

А ,вы , что -нибудь хорошее сделайте , для человека , который для вас ни чего не значит..

Марина Богатова

Тоже думаю над этим вопросом. Наверное ни в чём себе не отказывать...по возможности.

С(
Сашка (Драгун)Мельник

Сделай из себя для начала ту, которая понравится тебе в отражении зеркала..

Анатолий Пославский

А стоит это делать? Полюбивший себя не будет стремиться к совершенству.

Yriy Filimoshin

как известно: любовь зла - полюбишь и козла, вывод - нужно стать козлом 🙂

Viktor Fritz

Танечка не вы себя а вас должны любить какая вы прилесны на фотографии

Мария Калинина

Ну как обычно ухаживают? Подарки себе дарите, хвалите себя, балуйте

Дмитрий Гордеев

Ну придется заставить, ведь никто другой тебя так любить не будет!

Робкий Пингвин Глупо Прячет, Умный Смело Достаёт))))

оч просто ... хорошая музыка ... приятная обстановка ... и так далее

Лилия Латута

Мне для этого дал толчок разрыв в отношениях,и я измннилась